Villa Ambiente Familiar
Die 1-Zimmer- Villa Ambiente Familiar São Paulo bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem türkischen Bad, einem Dampfbad und einem Solarium.
Der Bahnhof Grajau ist in 850 Meter Entfernung zur Villa, und Markt ist einen 25-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt. Paróquia Nossa Senhora das Dores e Santa Cruz ist ca. 2 Kilometer von der Villa in São Paulo entfernt, während Santuário Theotokos sich ungefähr 15 Autominuten von hier entfernt befindet. Paroquia Divino Salvador ist unter anderem in 500 Metern zu erreichen.
Die Badezimmer in der Villa Ambiente Familiar sind mit einem Bidet, einem Waschbecken und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Villa verfügt über einen Essbereich mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die Bushaltestelle Avenida Rosalia Iannini Conde befindet sich ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung. Zur Abwechslung in der Freizeitgestaltung der Gäste gibt es Live-Aufführungen, Karaoke und ein Nachtclub sowie Radfahren, Tischtennis und Squash. Zu den Behandlungen in dieser Unterkunft gehören Körperpeeling, Pediküre und Maniküre. Yogastunden stehen hier auch zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Paroquia Cristo Ressuscitado1598 km
- Paroquia Sao Miguel Arcanjo1452 km
- Paroquia Sao Bernardo1659 km
- Paroquia Sao Lucas Evangelista3153 km
- 85° Distrito Policial3067 km
- Paroquia Nossa Senhora de Fatima2361 km
- Paroquia Sao Pio de Pietrelcina2638 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel in fußläufiger Entfernung zu dieser Villa Ambiente Familiar?
Die nächstgelegene Bushaltestelle heißt Avenida Rosalia Iannini Conde und ist in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von dieser Villa Ambiente Familiar. - ❓
Welche beliebten Annehmlichkeiten bietet diese Villa Ambiente Familiar?
Diese Villa Ambiente Familiar verfügt über eine Wechselstube und einen Verkaufsautomaten sowie einen Safe und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet die Villa Ambiente Familiar?
Die Villa Ambiente Familiar bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Wie nah liegt der Bahnhof an der Villa Ambiente Familiar?
Der Bahnhof Grajau ist nicht weit entfernt von der Villa Ambiente Familiar gelegen. - ❓
Gibt es in dieser Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Gäste können sich mit einer Rückenmassage oder Körperpeeling, Pediküre und Maniküre verwöhnen lassen, die in dieser Villa angeboten werden. - ❓
Bietet diese Villa Skimöglichkeiten?
Diese Villa bietet eine Skischule, einen Skiverleih und einen Skipass-Verkauf-Service für Skifahrer.